Ярко, позитивно, насыщенно и познавательно!

Ярко, позитивно, насыщенно и познавательно!
11 Сентября 2023
Именно так прошло очередное собрание Ассоциации Приволжского федерального округа.

С 6 по 8 сентября 2023 года на гостеприимной чувашской земле собрались коллеги с особо охраняемых природных территорий Приволжского федерального округа.

Тема нынешнего заседания - "Этнографический туризм как способ возрождения и сохранения самобытного наследия на особо охраняемых природных территориях".

После официальной части собрания была организована экскурсия в этнокомплекс «Пархатар" и на экологическую тропу "Приоткрывая двери старины". Гости узнали о чувашских традициях, культуре и быте народа.

Ярко завершил мероприятие «Грибной фестиваль 2023», прошедший в Шемуршинском районе на поляне активного отдыха «Липовый кРай».

В рамках фестиваля гостей праздника ждали выставки декоративно прикладного творчества, фотозоны, мастер-классы, гастрономические угощения, фотовыставка.

Творческие коллективы и артисты радовали своими песенными и хореографическими умениями.

Все участники празднества смогли отведать наваристого грибного супа от известного фермера, шеф-повара, посла гостеприимства Чувашии - Евгения Шуваева.

Благодарим коллег за высокий профессионализм, кропотливый труд в организации заседания и праздника! У вас есть чему поучиться!
Благодаря вам – людям с активной жизненной позицией и позитивным настроем, удалось организовать и провести такое замечательное мероприятие, которое подарило яркие впечатления всем участникам заседания!

голосование.jpg

члены.jpg

kVnw_SVAhiQ.jpg

KMVX6a9n8ss.jpg