Выше крыши 2021

Выше крыши 2021
6 Сентября 2021
Молодёжь – будущее любого государства и движущая сила страны. Ведь именно в этот период происходит полноценное становление личности, поиск себя в мире, в профессии, создание семьи.

Сотрудники заповедника "Большая Кокшага" приняли участие в ежегодном Всероссийском молодежном гражданском образовательном форуме, который прошел с 3 по 5 сентября 2021 года в городе Санкт-Петербург.

Цель форума - развитие креативных индустрий и трансформация искусства через призму цифровизации, формирование каналов коммуникационного взаимодействия с молодежью.

На форуме каждый выбирал мероприятие себе по душе: это были образовательные сессии и мастер-классы, концерты, дискуссии. День был расписан буквально по минутам и хотелось успеть посетить всё и везде.

В рамках форума проходил также конкурс грантов от федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь». Желающие представили на суд жюри свой проект и поборолись за финансовую поддержку от организаторов.

Такие форумы дают возможность объединяться, получать знания от успешных людей, пробовать себя в разных сферах.

Большое спасибо организаторам форума Выше крыши за потрясающие лекции и спикеры. Они давали действительно полезный материал. Вновь поняли для себя, что границы только в голове. Нужно всегда творить и двигаться вперёд только вперед!

Огромная благодарность Дворцу молодежи Республики Марий Эл за помощь и внимание к молодежи!
Особенно Елене Арзаевой за ежедневную поддержку, наставления, внимание и заботу!!!

форум.jpg