С ЮБИЛЕЕМ, НИНА ЮРЬЕВНА!

С ЮБИЛЕЕМ, НИНА ЮРЬЕВНА!
9 Августа 2021
Сегодня мы поздравляем с юбилеем нашу замечательную коллегу, заместителя директора по экономике и финансам, Нину Юрьевну Дьячкову!

Дорогая Нина Юрьевна !
Вот уже 25 лет Вы служите заповедному делу.
Безупречная деловая репутация, глубокие профессиональные знания, активная гражданская позиция и принципиальность снискали Вам заслуженный авторитет и уважение среди коллег и представителей деловых кругов.

Работая с Вами бок о бок, мы всем коллективом можем с уверенностью сказать, что нет на свете более уверенной и в то же время более искренней и доброй женщины. Вы — отменный специалист, которому по плечу невыполнимые задачи. Вы — отличный собеседник, так как имеете познания во многих областях. Вы — прекрасный друг, так как можете поддержать в трудную минуту.

Будем с удовольствием вспоминать годы, которые мы проработали вместе, и радоваться за Вас: за новые возможности, большое количество свободного времени и отсутствие необходимости каждый день куда-то бежать.

Желаем никогда не забывать о своих заслугах и гордиться собой!
Пусть интересных дел и занятий в жизни не убавится, пусть каждый день дарит улыбки, радость и встречи с родными!

Пусть с переходом на новую ступень жизни наступит интересный этап в Вашей истории — этап осуществления желаний, достижения новых целей, оправдания всех затаившихся в сердце надежд.

Мы любим Вас!