По стопам Вернадского

По стопам Вернадского
23 Января 2023

21 января в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21» прошел городской интеллектуальный эколого-биологический марафон «По стопам В.И. Вернадского».

Школа встретила гостей и участников приветливыми улыбками и доброжелательным отношением. В зале собрались более 50 обучающихся 7-10 классов из 19 общеобразовательных учреждений города Йошкар-Олы.

Перед началом командного "соревнования" состоялись представления команд на сцене. У каждой команды было свое название, девиз и эмблема.

После напутственных слов организаторов ребята отправились защищать свои проекты. Командная игра проходила в виде путешествия участников по станциям, где проверялись знания по экологии и биологии. На одной из станций ребята выполняли задания заповедника "Большая Кокшага".

После всех "испытаний" ребята собрались в актовом зале на подведение итогов. Победители были награждены призами и дипломами. Все участники были отмечены сертификатами и памятными подарками.

Такие интеллектуальные марафоны позволяют разнообразить обычную школьную жизнь детей, раскрывать их таланты и возможности. Очень радует, что эколого-биологический марафон «По стопам В.И. Вернадского» является доброй традицией МБОУ «Средней общеобразовательной школы № 21 с. Семеновка»

Благодарим организаторов за теплый и душевный прием!