MITT 2023.
20 Марта 2023
Сотрудники заповедника "Большая Кокшага" стали участниками крупнейшей в России и ближнем зарубежье туристической выставки — MITT 2023.

MITT — самая крупная туристическая выставка России в категории «Туризм и отдых» во всех номинациях Общероссийского рейтинга выставок. Это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке. Участники и посетители выставки имели возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы.

В этом году выставка проходила с 16 по 18 марта в МВЦ "Крокус Экспо". На стенде Республики Марий Эл гостей знакомили с туристическим потенциалом региона.

Представители заповедника "Большая Кокшага" познакомили посетителей с красивым уголком дикой природы в Республике Марий Эл и двухдневным авто-водно-вело-пешим маршрутом "Мир дикой природы".

pQawx3ttRM4.jpg
TBV_KMhYHWk.jpg