Фестиваль "Первозданная Россия"

Фестиваль "Первозданная Россия"
1 Октября 2020

С 29.01.2021г. по 14.03.2021г в Новой Третьяковке (г.Москва, Крымский Вал,10) пройдет VIII Общероссийский фестиваль природы "Первозданная Россия".

Оргкомитет Общероссийского фестиваля природы "Первозданная Россия" объявляет о начале приема фотографий и приглашает фотографов, снимающих природу России, к участию в формировании основной экспозиции фестиваля.

Это один из крупнейших в мире фестивалей природной фотографии, которая объединяет любителей природы, природоохранных фотографов и фотохудожников, специалистов в области охраны природы, путешественников, просветителей, ученых, всех, кто интересуется самого большого государства нашей планеты.

Предложить свои работы для включения в основную экспозицию VIII Общероссийского фестиваля природы "Первозданная Россия" может любой фотограф, снимающий природу России.

Главное условие - снимки должны быть сделаны на территории РФ и отличаться высоким техническим и художественным уровнем.

  • Заявку на участие в VIII Общероссийском фестивале природы "Первозданная Россия" можно подать следующим способом:

На сайте фестиваля создан раздел по формированию основной экспозиции фестиваля, кинопрограммы документального кино о природе России, программы выступлений и мастер-классов.
  • Адрес портала: private.fotocult.ru

По всем вопросам, касающимся участия в фестивале "Первозданная Россия", можно обратиться по адресу:

fotocultfest@yandex.ru

Срок подачи фотографий - до 20 октября 2020 года!

Дополнительная информация на www.fotocult.ru