Экологическая акция "ПОМОГУ ПТИЦАМ"

Экологическая акция "ПОМОГУ ПТИЦАМ"
3 Марта 2020

Сегодня мы подводим итоги республиканской экологической акции «Помогу птицам», для участия в которой необходимо было изготовить кормушку для птиц.

За время проведения акции мы получили 852 кормушек из 61 образовательного учреждения г. Йошкар-Олы, г. Козьмодемьянска, г. Волжска, Медведевского, Звениговского, Горномарийского, Волжского, Килемарского, Куженерского, Новоторъяльского, Оршанского и Советского районов республики.

Самыми активными оказались ребята из Волжского, Килемарского, Медведевского и Оршанского районов Республики Марий Эл, а также детского сада №90 «Крепыш» (32 кормушки) и «Гимназии №14» (42 кормушек) г. Йошкар-Олы.

Дети, родители, воспитатели, учителя очень ответственно подошли к серьезному и нужному делу - изготовлению кормушек. Большинство работ - добротные, надежные и невероятно красивые!

Благодарим всех участников акции за неравнодушие и любовь к родному краю!

Все участники акции и их руководители получат электронные дипломы до 6 марта 2020 года по электронной почте, указанной в заявке.
Участники акции могут придти на занятие о заповеднике в визит-центр "Комино" со своим классом или группой бесплатно 1 раз в течение 2020 года. Для этого необходимо сделать заявку по т. (8362) 22-17-11 и предъявить диплом участника акции.

Следите за судьбой кормушек в новостях!