Выездное собрание трудового коллектива заповедника

13 Июня 2017
В еще дождливом начале июня в заповеднике "Большая Кокшага" состоялось выездное собрание трудового коллектива. Почти в полном составе сотрудники добрались до визит-пункта "Пчеловодство" на кордоне "Аргамач". Повестка дня была приятной и "трудолюбивой".

За многолетний добросовестный труд и высокие достижения в труде, а также в связи с Днем эколога и Днем защиты окружающей среды 3 сотрудника были награждены Почетными грамотами ФГБУ "Государственный заповедник "Большая Кокшага". Это Виногорова Надежда Ивановна (отдел бухгалтерии), Топчий Игорь Николаевич (отдел охраны территории) и Грудцына Ольга Вадимовна (отдел экопросвщения). Поздравляем и желаем не сбавлять темп!!!

Все сотрудники, а также студенты Института медицины и естественных наук Марийского государственного университета, приняли участие в подготовке экспозиции под открытым небом "Пчеловодство" к демонстрационному показу.

На собрании трудового коллектива было предложено присвоить директору заповедника Масхуту Гумаровичу Сафину звание заслуженного эколога Российской Федерации. Масхут Гумарович более 30 лет отдал делу охраны природы, работал в национальном парке "Марий Чодра", имеет награды федеральных органов государственной власти.
Предложение было принято единогласно!!!