Итоги конкурса творческих работ «Медвежонок и его друзья»

5 Июня 2013

Ежегодно заповедник проводит конкурс «Медвежонок символ заповедника». В этом году воспитанники детских садов Республики Марий Эл вместе с воспитателями и родителями приняли активное участие в конкурсе, на который поступило более 1360 работ.

29 мая в офисе заповедника «Большая Кокшага» состоялось награждение победителей. Пятьдесят семь участников в возрасте от 3 до 7 лет получили дипломы победителей и памятные подарки. В этот же день открылась выставка представленных на конкурс работ в офисе заповедника и в Национальном музее им. Т. Евсеева, которая будет работать в течение лета. Отмечу, что она очень интересна не только детям, но и взрослым.

Список победителей конкурса творческих работ для дошкольников"Медвежонок и его друзья»

Ф.И.О.ВозрастМДОУ
г. Йошкар-Ола
1Сергеева Лиза4МБДОУ «Д/С №42 «Кораблик»
2Орлова Саша5МБДОУ «Д/С №20 «Дюймовочка»
3Денисов Святослав4МБДОУ «Д/С №11 «Гнёздышко»
4Халтурина Полина4МБДОУ «Детский сад №64 «Колобок»
5Ганичева Вера6ФГКДОУ «Д/С №36 «Вишенка»
6Коллективная работа старшей группы «Дубок»6МБДОУ «Д/С №28 «Лукоморье»
7Ефремов Данил7МБДОУ «Д/С №28 «Лукоморье»
8Зубков Ваня4МБДОУ «Д/С №74 «Родничок»
9Жубрина Таня3МБДОУ «Центр развития ребёнка –Д/С №10 «Звёздочка»
10Бойко Егор5МБДОУ «Центр развития ребёнка –Д/С №10 «Звёздочка»
11Лапин Дима3МДОУ «Д/С №41 «Васелинка»
12Мертвищев Лёня4МБДОУ «Д/С №25 «Жемчужинка»
13Белякова Диана6МБДОУ «Д/С №21 «Рябинушка»
14Москвина Даша6МБДОУ «Д/С №9 «Росинка»
15Забиякин Саша4МДОУ №9 «Росинка»
16Старыгин Максим5МБДОУ «Д/С №5 «Хрусталик»
17Чувилев Ваня7МБДОУ «Д/С №8 «Дружная семейка»
18Вахранева Ирина4МБДОУ «Д/С №13 «Клюковка»
19 Вепрев Костя4МБДОУ «Д/С №50 «Солнышко»
20Жукова Маша5МБДОУ «Д/С №50 «Солнышко»
21Фоминых Дима5МБДОУ «Д/С №61 «Теремок»
22Кандаков Вова5МБДОУ «Д/С №61 «Теремок»
23Душев Паша4МБДОУ «Д/С №65 «Незабудка»
г. Волжск
24Репин Егор5МДОУ «Д/С №20 «Чебурашка»
25Шигапова Айгуль5МДОУ «Д/С №20 «Чебурашка»
Волжский район
26Марков Рома6МДОУ «Д/С №1 «Шонанпыл»
27Чапишева Алена6МДОУ «Пеледыш» №3 Сотнур
Горномарийский район
28Шалаев Максим4МБОУ «Кузнецовская СОШ»
29Илдушкин Егор3МБОУ «Кузнецовская СОШ»
30Сарабаева Вика5МБОУ «Кузнецовская СОШ»
Звениговский район
31Алексеева Милана6МОУ «Кужмарская СОШ»
32Никифоров Тимур5МОУ «Кужмарская СОШ»
Куженерский район
33Петухов Илья5МБДОУ «Куженерский Д/С №3 «Колосок»
Мари-Турекский район
34Коллективная работа,группа «Земляничка»5МДОУ Д/С «Радуга»
35Коллективная работа подготовительной подгруппы 6«Ломовской Д/С»
36Коллективная работа группа «Подсолнушки»6-7МДОУ «Косолаповский Д /С «Ромашка»
37Савельева Оксана5МДОУ Д/С №1 «Березка»
38Кузьминых Саша5МДОУ Д/С №1 «Березка»
Новоторъяльский район
39Коллективная работа 5-6МБДОУ «Новоторъяльский Д/С №4 «Солнышко»
40Коллективная работа6МБДОУ «Немдинский Д/С №9 «Радуга»
Оршанский район
41Коллективная работа МДОУ Д/С «Изи мукш»
п .Медведево
42Александрова Даша5МДОБУ «Медведевский Д/С №2 «Солнышко»
Медведевский район
43Купцова Полина 6МОБУ «Нужъяльская ООШ»
44Коллективная работа 6-7МОБУ «Нужъяльская ООШ»
45Коллективная работа группы «Кораблик»5-6МОБУ «Пекшиксолинская ООШ»
46Соколова Евгения МДОБУ «Сурокский Д/С «Солнышко»
47Бабушкин Паша6МДОБУ «Новоарбанский Д/С «Радуга»
48Коллективная работа группы «Солнышко»3,5-4МДОБУ «Люльпанский Д/С «Радость»
49Смирнов Никита3,8МДОБУ «Люльпанский Д/С «Радость»
50Полякова Маша6МОБУ « Азяковская начальная школа – Д/С им. Петухова Г.Н
51Григорьев Илья6МДОБУ «Русскокукморский Д/С «Яболочко»
52Демин Роман4МДОБУ «Азановский Д/С «Колосок»
Параньгинский район
53Коллективная работа 4-5МБДОУ « Параньгинский Д/С №5 «Ласточка»
Сернурский район
54Токтаулов Максим 7МДОУ « Сернурский Д/С «Сказка»
55Камышева Дина 4МДОУ «Сернурский Центр развития ребенка- Д/С «Колокольчик»
56Трегубова Ксюша6МДОУ «Сернурский Центр развития ребенка- Д/С «Колокольчик»
Килемарский район
57Жилин Глеб4МДОУ «Теремок»

Раздел не найден.