Награждение победителей Республиканского фотоконкурса «Птицы нашего края»

7 Октября 2015

В Центральной детской библиотеке 15 октября 2015 года в 11 час. 30 мин. состоится награждение победителей Республиканского фотоконкурса «Птицы нашего края», здесь же работает фотовыставка. При возможности, просим прибыть победителей фотоконкурса по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Воинов – Интернационалистов, д. 22. Справки по телефону: 8 (836) 22 17 11

Список победителей фотоконкурса «Птицы нашего края»

 
Ф.И.О. Возраст СОШ
Йошкар-Ола
1 Мкртчян Ольга 15 лет МОУ «СОШ №1» г. Йошкар-Ола
2 Ярошевский Валерий 20 лет МБОУ «СОШ №2» г. Йошкар-Ола
3 Михайлов Василий 20 лет МКОУ «Вечерняя школа №4» г. Йошкар-Ола
4 Капонова Марина 10 лет МБОУ «СОШ №7» г. Йошкар-Ола
5 Жукова Кристина 7 лет МБОУ «СОШ №7» г. Йошкар-Ола
6 Васильев Дмитрий 10 лет МБОУ «СОШ №7» г. Йошкар-Ола
7 Колесникова Арина 11 лет МБОУ «СОШ №10» г. Йошкар-Ола
8 Шутова Полина 13 лет Лицей №11 им. Т.И. Александровой, г. Йошкар-Ола
9 Юнская Дарья 10 лет МБОУ «СОШ №21» г. Йошкар-Ола
10 Федоров Данила 9 лет МОУ «СОШ №23» г. Йошкар-Ола
11 Протопопова Елена 17 лет МБОУ «СОШ№29» г. Йошкар-Ола
12 Павловский Алексей 12 лет МБОУ «СОШ№29» г. Йошкар-Ола
13 Капонова Татьяна Сергеевна 36 лет г. Йошкар-Ола
14 Александрова Екатерина 13 лет МБОУ ДОД ЦДОД «Детский клуб «Дружба»
15 Максимова Ирина Семеновна 42 года Детский сад №24 «Весняночка»
Медведевский район
16 Александрова Дарья 8 лет МОБУ «Краснооктябрьская СОШ», Медведевский р-н
17 Вдовяк Дарья 8 лет МОБУ «Краснооктябрьская СОШ», Медведевский р-н
18 Веревкина Мария 9 лет МОБУ «Руэмская СОШ», Медведевский р-н
19 Степанова Ксения 15 лет с. Кузнецово, Медведевский р-н
20 Мельник Анна 10 лет МОБУ «Шойбулакская СОШ»
Горномарийский район
21 Саканов Никита 12 лет МБОУ «Еласовская СОШ», Горномарийский р-н
22 Мурыгин Максим 5 лет МБОУ «Озеркинская СОШ», Горномарийский р-н
23 Денисова Тамара Геннадьевна 53 года МБОУ «Озеркинская СОШ», Горномарийский р-н
24 Куприяшкина Юлия 16 лет Горномарийский район
Новоторьяльский район
25 Еросланов Артур 7 лет МБДОУ «Новоторъяльский д/с №2 «Теремок»
Оршанский район
26 Иванов Тимофей 5 лет МДОУ «Великопольский д/с «Изи мукш», Оршанский р-н
27 Кудрявцев Павел 3 года МДОУ «Великопольский д/с «Изи мукш», Оршанский р-н
28 Нечаев Александр 15 лет МОУ «Оршанская СОШ, Оршанский район
Звениговский район
29 Павлова Ульяна 13 лет МОУ «Красногорская СОШ №2»
30 Пакалина Валерия 7 лет МОУ «Красногорская СОШ №2»
31 Васильева Екатерина Михайловна 27 лет МДОУ «Кожсалинский д/с «Теремок»
32 Павлова Вера Ивановна 47 лет МДОУ «Кожсалинский д/с «Теремок»
Сернурский район
33 Зорин Тимур 4 года МДОУ «Сернурский д/с «Сказка»
п. Старожильск
34 Богданов Геннадий Алексеевич 50 лет ФГБУ «Государственный заповедник «Большая Кокшага»

Раздел не найден.